10
Petit port en Bretagne Gravure en noir, signée en bas à droite, dédicacée, justifiée E
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPetit port en Bretagne Gravure en noir, signée en bas à droite, dédicacée, justifiée EA. 56 x 74 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Petit port en Bretagne Gravure en noir, signée en bas à droite, dédicacée, justifiée E