11
Nature morte cubiste Lithographie, signée en bas à droite, justifiée H
Estimation :
80.00 - 100.00 EURNature morte cubiste Lithographie, signée en bas à droite, justifiée HC. Timbre sec Mourlot. 57 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Nature morte cubiste Lithographie, signée en bas à droite, justifiée H