95
«Le bal de la Préfecture» Chromolithographie ancienne, signée dans la planch
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR«Le bal de la Préfecture» Chromolithographie ancienne, signée dans la planche. 14 x 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Le bal de la Préfecture» Chromolithographie ancienne, signée dans la planch