96
«Le coucher du soleil» Lithographie n° 11 de la série aspect de la nature 1898, signée et monogrammée en bas à gauch
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR«Le coucher du soleil» Lithographie n° 11 de la série aspect de la nature 1898, signée et monogrammée en bas à gauche. (accident) Cadre bois sculpté 58 x 88 cm