587
Le bassin à Dieppe Fusain et aquarelle signé en bas à droite 32 x 50 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe bassin à Dieppe Fusain et aquarelle signé en bas à droite 32 x 50 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Le bassin à Dieppe Fusain et aquarelle signé en bas à droite 32 x 50 cm