588
Scène de port en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite 74 x 140 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURScène de port en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite 74 x 140 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Scène de port en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite 74 x 140 cm