589
Le port Huile sur carton signée en bas à droite 35 x 27 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe port Huile sur carton signée en bas à droite 35 x 27 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Le port Huile sur carton signée en bas à droite 35 x 27 cm