191
Le bateau en papier Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 42 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe bateau en papier Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Le bateau en papier Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 42 cm