192
Matin sur la Côte d’Azur Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée 2008 et titrée au dos 130 x 77 cm
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURMatin sur la Côte d'Azur Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée 2008 et titrée au dos 130 x 77 cm