94
Le caméleon;
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLe caméleon;
Les Olympiades: la chanteuse
Deux gouaches sur papier, signées en bas à droite et titrées en haut à gauche
31,5 x 19,5 cm; 27 x 19,5 cm
Les deux
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.