93
Scène de plage
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScène de plage
Aquarelle et gouache, signée en bas à droite et monogrammée en bas à gauche
25 x 31,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Scène de plage