92
Scène de plage (peintre au chevalet)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScène de plage (peintre au chevalet)
Aquarelle et gouache, signée en bas à droite et monogrammée en bas à gauche
25 x 31,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Scène de plage (peintre au chevalet)