107
Le Cargo «Albert le Borgne» Lithographie rehaussée à la gouache, signée dans la planche (collée sur carton, manque de matière en bordure
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLe Cargo «Albert le Borgne» Lithographie rehaussée à la gouache, signée dans la planche (collée sur carton, manque de matière en bordure). 47 x 69 cm