106
«Trois-mâts sous voiles, vu par bâbord» Gouache au pochoir, signée dans la marg
Estimation :
280.00 - 300.00 EUR«Trois-mâts sous voiles, vu par bâbord» Gouache au pochoir, signée dans la marge. 33 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Trois-mâts sous voiles, vu par bâbord» Gouache au pochoir, signée dans la marg