57
Le cargo «Albert Le Borgne» Lithographie rehaussée à la gouache, signée dans la planche (collée sur carton, manque de matière en bordure
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe cargo «Albert Le Borgne» Lithographie rehaussée à la gouache, signée dans la planche (collée sur carton, manque de matière en bordure). 47 x 69 cm