58
«Marins à la manoeuvre par gros temps» Grande lithographie rehaussée, signée en bas à gauche et numérotée 191/20
Estimation :
800.00 - 1200.00 EUR«Marins à la manoeuvre par gros temps» Grande lithographie rehaussée, signée en bas à gauche et numérotée 191/200. 62 x 102 cm