11
Le cercle rend visite au carré
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLe cercle rend visite au carré
Catalogue d’exposition Michel Seuphor, « oeuvres de 1974 » à la galerie Attali, 4 février-15 mars 1975, tirage à 200 exemplaires, signé et numéroté 79 A, avec une sérigraphie en couleurs originale, en hors-texte, signée et numérotée 78/100 A au crayon
22,2 x 22,2 cm