10
Virgile Bucoliques, Les Bibliophiles Franco-Suisse,
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVirgile Bucoliques, Les Bibliophiles Franco-Suisse,
Paris, 1943
In-4, en feuilles, sous chemise et étui de l'éditeur, avec 10 lithographies hors-texte de Ker-Xavier
ROUSSEL, tirage à 120 ex., ex. n°42