9
Lucrèce, De la nature, Galerie Le Nouvel Essor,
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLucrèce, De la nature, Galerie Le Nouvel Essor,
Paris, 1935
Petit in-folio, sous emboîtage et chemise d'édition, tirage 99 exemplaires, signé par Léopold LEVY, exemplaire numéro 68