443
Le char de Minerve Important groupe en bronze à patine verte d’après l’Antiqu
Estimation :
5000.00 - 8000.00 EURLe char de Minerve Important groupe en bronze à patine verte d'après l'Antique. Signé sur la terrasse. Marqué Barbedienne. Haut. 85 - L. 82 cm