140
Le charitable lavement de pieds, «Encore faudrait-il qu’il en ait», 1986, Crayon sur papier, plume, aquarelle et gouache, signé, titré et daté en bas à gauche, contresigné au dos et étiquette de galerie 23,5 x 17 cm (à vue)
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURLe charitable lavement de pieds, «Encore faudrait-il qu'il en ait», 1986, Crayon sur papier, plume, aquarelle et gouache, signé, titré et daté en bas à gauche, contresigné au dos et étiquette de galerie 23,5 x 17 cm (à vue)