104
Le chateau Gaillard aux Andélys Huile sur toile, signée et datée 1925 en bas à gauche
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe chateau Gaillard aux Andélys Huile sur toile, signée et datée 1925 en bas à gauche H. 50 cm L. 65 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Le chateau Gaillard aux Andélys Huile sur toile, signée et datée 1925 en bas à gauche