105
Elégante aux seins nus Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche 46 x 62 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURElégante aux seins nus Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche 46 x 62 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Elégante aux seins nus Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche 46 x 62 cm