106
Paysage de campagne Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46 x 58 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage de campagne Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46 x 58 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Paysage de campagne Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46 x 58 cm