224
Le château Grimaldi à Cagnes-le-Vieux, 1937
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLe château Grimaldi à Cagnes-le-Vieux, 1937
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Au dos, signée, datée et numérotation 4 sur la toile, étiquette de collection sur le châssis
46 x 55 cm