225
Nature morte
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite
Petits manques de peintures 51,5 x 61,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.