82
Le chemin Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLe chemin Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Le chemin Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm