83
Paysage Huile sur carton, signée en bas à droite 27 x 35 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage Huile sur carton, signée en bas à droite 27 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Paysage Huile sur carton, signée en bas à droite 27 x 35 cm