84
Sous-bois, circa 19181920 Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite Certificat de Jacques Yankel 33 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSous-bois, circa 19181920 Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite Certificat de Jacques Yankel 33 x 46 cm