144
Le chien de course, 1977
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLe chien de course, 1977
Feutre et encre sur papier, signé et daté en bas à droite
42 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Le chien de course, 1977