165
Le cirque Huile sur toile, signée au dos 46 x 61 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLe cirque Huile sur toile, signée au dos 46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Le cirque Huile sur toile, signée au dos 46 x 61 cm