164
Travaux des champs Huile sur toile, signée en bas au centre 61 x 50 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTravaux des champs Huile sur toile, signée en bas au centre 61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Travaux des champs Huile sur toile, signée en bas au centre 61 x 50 cm