119
Le clown Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette au dos de la galerie Max Kaganovitch, Paris 73 x 54 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLe clown Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette au dos de la galerie Max Kaganovitch, Paris 73 x 54 cm