120
Personnage Huile sur toile, signée en haut à gauche 139,5 x 102,5 cm
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPersonnage Huile sur toile, signée en haut à gauche 139,5 x 102,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Personnage Huile sur toile, signée en haut à gauche 139,5 x 102,5 cm