121
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm (à vue)