122
Le petit bouquet Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis 41,5 x 24,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLe petit bouquet Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis 41,5 x 24,5 cm