125
Le combat de coqs dans une basse-cour Huile sur toile (quelques restaurations anciennes) Signé et daté
Estimation :
10000.00 - 15000.00 EURLe combat de coqs dans une basse-cour Huile sur toile (quelques restaurations anciennes) Signé et daté J.B Oudry 1737 sur le rocher en bas à gauche 85.3 x 156 cm