124
Nature-morte de fleurs sur un entablement de pierre huile sur toile (quelques restaurations anciennes) 5
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURNature-morte de fleurs sur un entablement de pierre huile sur toile (quelques restaurations anciennes) 54.2 x 65.2 cm