123
Portrait de famille jouant aux cartes dans un intérieur Louis XIII Huile sur toile (restaurations anciennes) 171 x 19
Estimation :
10000.00 - 15000.00 EURPortrait de famille jouant aux cartes dans un intérieur Louis XIII Huile sur toile (restaurations anciennes) 171 x 198.5 cm