130
Le condotierre Huile sur panneau contreplaqué Inscriptions dans des phylactères peints en partie basse 35 x 27 cm Note: copie XXe siècle de l’oeuvre célèbre exposée dans la Grande Galerie du Musée du Louvre
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLe condotierre Huile sur panneau contreplaqué Inscriptions dans des phylactères peints en partie basse 35 x 27 cm Note: copie XXe siècle de l'oeuvre célèbre exposée dans la Grande Galerie du Musée du Louvre