129.bis
Suite de trois estampes encadrées: > SAB, estampe, contresignée en bas à droite, justifiée en bas à gauche 29/50 – 19×38 cm > STPAB, estampe, contresignée en bas à droite, justifiée en bas à gauche 52/55 – 23×40 cm > 03, gravure au carborundum sur Chine appliqué, contresignée en bas à droite, justifiée en bas HC – 18×24,5 cm L’acquéreur se verra remettre le catalogue d’une exposition de l’artiste signé et dédicacé par ses soins: REUT, Tit
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSuite de trois estampes encadrées: > SAB, estampe, contresignée en bas à droite, justifiée en bas à gauche 29/50 - 19x38 cm > STPAB, estampe, contresignée en bas à droite, justifiée en bas à gauche 52/55 - 23x40 cm > 03, gravure au carborundum sur Chine appliqué, contresignée en bas à droite, justifiée en bas HC - 18x24,5 cm L'acquéreur se verra remettre le catalogue d'une exposition de l'artiste signé et dédicacé par ses soins: REUT, Tita. "Des Mots - des Traces Anthologie des Rencontres James Coignard 1969-2003". Catalogue d'exposition de la Bibliothèque Louis Nucéra, 14 Avril - 28 Mai 2005, Nice.