129
« La Cité de Janvier 75 » Gravure sur bois sur papier Japon Contresignée et datée en bas à droite: 1975 Justifiée en bas à gauche: « Essai » 47 x 56,5 cm Note: oeuvre référencée sur le site de la Fondation de l’Artiste
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR"La Cité de Janvier 75" Gravure sur bois sur papier Japon Contresignée et datée en bas à droite: 1975 Justifiée en bas à gauche: "Essai" 47 x 56,5 cm Note: oeuvre référencée sur le site de la Fondation de l'Artiste