128.bis
Composition Lithographie en couleur et aérosols sur papier froissé, rehaussé de la main de l’artiste Signé en bas à droite et numéroté 30/75 en bas à gauche 90 x 62 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition Lithographie en couleur et aérosols sur papier froissé, rehaussé de la main de l'artiste Signé en bas à droite et numéroté 30/75 en bas à gauche 90 x 62 cm