128
Abstraction Gravure au carborundum Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: « EA 5/10 » 75 x 55 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAbstraction Gravure au carborundum Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: "EA 5/10" 75 x 55 cm