127.bis
Composition cinétique Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et n°29/150 en bas à gauche 60 x 50 cm (légères traces d’humidité sur les marges)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition cinétique Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et n°29/150 en bas à gauche 60 x 50 cm (légères traces d'humidité sur les marges)