127
« L’unicorne laser désintègre les cornes de rhinocéros cosmiques » Sixième sur douze de la série « Conquête du Cosmos », 1974 Pointe sèche et chromolithographie Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche 74 x 55 cm Catalogue raisonné, n°646
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR"L'unicorne laser désintègre les cornes de rhinocéros cosmiques" Sixième sur douze de la série "Conquête du Cosmos", 1974 Pointe sèche et chromolithographie Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche 74 x 55 cm Catalogue raisonné, n°646