126
« Une de Mai » (célèbre trotteur) revue par Salvador Dali Impression offset Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 29/150 60 x 100 cm (tâches)dunoyer
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR"Une de Mai" (célèbre trotteur) revue par Salvador Dali Impression offset Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 29/150 60 x 100 cm (tâches)dunoyer