97
[LE CORBUSIER] – COHEN-BENTO
Estimation :
50.00 - 80.00 EUR[LE CORBUSIER] - COHEN-BENTON. Le Corbusier le Grand. Paris. Phaeton. Grand in-4°. Reliure cartonnée, sous étui cartonné de l'éditeur. Couverture abîmée. Très nombreuses illustrations photographiques en noir et en couleurs.