181
Le coup de foudre
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLe coup de foudre
Lithographie en couleurs sur papier
Signée en bas à gauche et numérotée 33/75 en bas à droite
Titrée en bas au milieu
56 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Le coup de foudre