180
Un homme raconte les matins lointains de sa famille
Estimation :
300.00 - 400.00 EURUn homme raconte les matins lointains de sa famille
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite, n°29/175 en bas à gauche 57,5 x 76 cm